Фото: Фото: Donday

Центр Ростова-на-Дону остался без воды из-за коммунальной аварии. Об этом сообщили в Ростовводоканале. 

Холодное водоснабжение приостановили днем 5 января в квадрате: Социалистическая - Темерницкая - Братский - Доломановский.

Восстановить водоснабжение планируют до восьми часов вечера 5 января.

{speedbar}
Обсудим новость?
Выберите удобную платформу и делитесь своим мнением
DonDay » Общество » Центр Ростова остался без воды из-за коммунальной аварии
Яндекс.Метрика