Ростовчанка Валя Карнавал показала фото в откровенном бикини. Кадры она разместила в соцсетях 6 августа.
Девушка разместила фотографии из отпуска в Монако. Там ростовчанка отдыхала на пляже в откровенном купальнике. На ней - золотистого цвета бикини.
В комментариях подписчики разделились на два лагеря. Кто-то начал искать у блогерши изъяны. Якобы на ее груди отчетливо видны шрамы после пластической операции. Многие подписчики все же порадовались за девушку и подметили, что она в хорошей форме.
Напомним, Валя Карнавал родилась в Ростовской области. Популярность она обрела благодаря видеоклипам на одной из платформ. Вскоре ее деятельность стала приносить доход, и Карнавал переехала в Москву. В 2020 году она начала карьеру певицы. У блогерши внушительный доход и несколько миллионов фанатов.