В Ростове затянули с ремонтом дороги во дворе многоэтажки на Содружества. После замены труб участок дороги не могут заасфальтировать уже вторую неделю. Кадры незаделанной ямы местные жители опубликовали в соцсетях 5 июня.
По словам ростовчан, дорожные работы по замене труб проводили на въезде во двор девятиэтажного дома № 47. После работ отремонтированный участок коммунальщики засыпали щебнем, но не заасфальтировали. Яма без дорожного покрытия стоит уже вторую неделю. По фотографиям видно, что на территории ремонта начинает скапливаться мусор.
Все это время местные жители вынуждены искать объездные пути. А во двор, который и так часто забит припаркованными машинами, въезжать стало затруднительно.
Ростовчане просят как можно скорее провести ремонт, чтобы на участке снова открыли проезд.
В Ростове затянули с ремонтом дороги во дворе многоэтажки на Содружества
После замены труб участок дороги не могут заасфальтировать уже вторую неделю.
Фото: Соцсети
Предыдущая статья
Главой Азовского района Ростовской области назначен Сергей Комаров
Следующая статья
Огромная пробка образовалась под Ростовом из-за дорожных работ