Фото: Фото: Дондей
Ростовчане в центральной части города на сутки остались без воды. Об этом сообщает региональный министр ЖКХ Сергей Сизиков.

Ленинский район частично отключили от ресурса ранним утром 3 сентября. Водоснабжение перекрыли на улицах Темерницкой, Станиславского, а также переулках Островского и Доломановском.

Причиной неудобств стали ремонтные работы на улице Московской.

Вернуть воду в многоквартирные дома планируют 4 сентября.
{speedbar}
Обсудим новость?
Выберите удобную платформу и делитесь своим мнением
DonDay » Общество » В центре Ростова сотни жителей на сутки остались без воды
Яндекс.Метрика