Первая часть съемки с тусовки в Ростовской области попала в Сеть.

В Сети появилась первая серия «прокачки тусы» с рэпером Xzibit-ом в Шахтах. В ролике показана завязка сюжета: Xzibit приезжает в Шахты, встречает «бабушку» с кукурузой, знакомится с ребятами-победителями и осматривает место будущей грандиозной вечеринки.

Видео длится более пяти минут, а сюжет, который снимался весь день на въезде в Шахты со стороны поселка Каменоломни, уложился в одну минуту.

Всего будет выпущено три серии. Увидеть окончательный результат «прокачанной тусы» можно будет в третьем ролике. График выхода серий не разглашается. Организаторы держат интригу.

Напомним, в конкурсе, который проводил рэпер, победили трое шахтинских парней - Дмитрий Четвериков, Дмитрий Кулаченко и Максим Santas. 
Молодые люди, более известные как «Банда мушкетеров», сняли свой клип, который Xzibit признал лучшим.

Видео «Банды» больше всех приглянулось рэперу. Шоумен специально приехал в Ростовскую область, чтобы по достоинству помочь победителям.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Рассекречено видео с рэпером Xzibit-ом, прокачавшим тусовку в Шахтах
Яндекс.Метрика