Фото: Соцсети.
Модель Playboy из Ростова-на-Дону показала образ в забавной шапке. Мария Лиман опубликовала новый снимок у себя в микроблоге.
В кадре красавица появилась в головном уборе в виде единорога. Этот лук вызывал умиление у подписчиков.

Стоит отметить, что Лиман довольно долго не появлялась в соцсетях. Сейчас модель вернулась в виртуальный мир. Она все чаще публикует истории из Лондона, где сейчас живет и работает.

Мария Лиман стала известной после того, как снялась для календаря Playboy на 2017 год. Уроженка Ростова-на-Дону украсила февраль. Красавица завоевала корону в престижном Международном конкурсе красоты Miss World Next Top Model Russia 2015, который проходил на сцене Кремлевского дворца. В Болгарии в конкурсе «Супермодель Вселенной-2015» ростовчанка получила титул «2-я Вице-Мисс».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Модель Playboy из Ростова показала образ в забавной шапке