МФК «Ростов» проиграл «Волге»

Ростовские «футзалисты» уступили дома сопернику из Ульяновска – 1:5.

В очередной игре чемпионата России среди клубов Высшей Лиги ростовчане принимали «Волгу».

В первые минуты команды были равны. Волжане не превосходили дончан. Их гол на 6-й минуте был не совсем логичным, но Павел Назаров всё-таки вывел команду гостей вперёд – 0:1. Он же ближе к середине тайма удвоил преимущество «Волги». Перед перерывом Владимир Панкратов один мяч отыграл – 1:2 после двадцати минут игры.

В начале второй половины встречи гости забили дважды (Андрей Поглязов, Павел Назаров), чем практически решили исход в свою пользу. В концовке ещё один мяч влетел в сетку ворот «Ростова». Итог – поражение ростовской команды, 1:5.

В других матчах игрового дня в Высшей Лиге сургутский «Факел» победил нижегородское «Торпедо-2» – 6:2, саратовский «ЛИВС» был сильнее московской «КПРФ-2» – 4:3, а архангельский «Водник» по пенальти превзошёл югорскую «Газпром-Югру-Д» – 2:2 и 4:2.

В турнирной таблице чемпионата южане находятся на 8-м месте из 8. Свой следующий матч МФК «Ростов» проведёт 29 февраля дома против «Газпрома-Югры-Д».