Футбольный клуб «Ростов» обыграл «Крылья Советов»: фоторепортаж

Донской клуб вернулся на вторую строчку таблицы РПЛ, обыграв соперника со счетом 1:0.

Встреча на «Ростов Арене» самарского клуба «Крылья Советов» и «Ростова» закончилась проигрышем гостей. Матч завершился со счетом 1:0.
С самого начала «Ростов» играл у ворот соперника. На 11-й минуте футболист Алексей Ионов выбил из убойной позиции в нижний угол, но Сергей Рыжиков перевел мяч на угловой. На 33-й минуте Ионов отлично «прострелил» в штрафную площадь, где Элдор Шомуродов технично переправил мяч в дальний угол ворот соперника – 1:0.
Во втором тайме, наоборот, вели «Крылья Советов». Несмотря на то, что волжане вели мяч, «желто-синие» не давали им прорваться в ворота. В компенсированное время Дмитрий Комбаров ударил со штрафного, однако Сергей Песьяков, вытащив невероятно сложный мяч из-под перекладины, не дал забить сопернику гол. Итог – трудная, но заслуженная победа «Ростова», 1:0.
По итогу «Ростов» занимает вторую строчку турнирной таблицы чемпионата России среди клубов Премьер-Лиги.
Футбольный клуб «Ростов» обыграл «Крылья Советов»: фоторепортажФутбольный клуб «Ростов» обыграл «Крылья Советов»: фоторепортажФутбольный клуб «Ростов» обыграл «Крылья Советов»: фоторепортаж