ФК «Ростов-U19» разгромно проиграл - 0:9

«Желто-синие» в ЮФЛ-1 уступили с неприличным счетом.

Последний матч сезона в Юношеской футбольной лиге 1 завершился очень большой неудачей «Ростова».

Уже в первом тайме у «желто-синих» случилась настоящая катастрофа. Сначала Павел Мелешин открыл счет. Далее ростовчанин Максим Ставцев получил красную карточку. До перерыва «Спартак» забил еще два – 0:3. Во второй половине игры «желто-синие» пропустили еще несколько мячей. Итог – крупное поражение «Ростова», 0:9.

В других матчах игрового дня краснодарская «Академия Кубань» обыграла московский «Локомотив» - 1:0, московское «Строгино» разгромило московский ЦСКА - 6:3, московское «Чертаново» было сильнее московского «Динамо» - 2:0, раменский «Мастер-Сатурн» разошелся миром с санкт-петербургским «СШОР-Зенит» - 2:2, «Краснодар» победил казанский «Рубин» - 2:1, а санкт-петербургский «Зенит» переиграл московскую «ФШМ» - 2:0.

По итогам сезона в ЮФЛ-1 «Ростова» занимает 5-е место из 14. Чемпионом лиги стал «Краснодар», московский «Спартак» - второй, санкт-петербургский «Зенит» - третий.