Свекровь ростовчанки Костенко не признает дочь Дмитрия Тарасова

Экс-супруг Ольги Бузовой и его мать не могут наладить отношения с его первой женой.

Свекровь ростовчанки Костенко не признает дочь Дмитрия Тарасова

Свекровь модели из Ростовской области Анастасии Костенко и мать футболиста Дмитрия Тарасова не общается со своей внучкой. По крайней мере так утверждает первая супруга Тарасова Оксана.

Скандал вокруг четы игрока «Локомотива» Дмитрия Тарасова набирает обороты, приобретая новые витки. Футболист считает, что почти полмиллиона рублей алиментов для старшей дочери Ангелины много и, проиграв очередной суд, подает апелляцию.

Сейчас Тарасов с дочерью не видится. Во всем он винит бывшую жену, которая якобы не дает ему проводить время с дочерью. Сама Оксана заявляет, что экс-супруг сам не горит желанием видеть дочь.

Если отсутствие возможности общаться с дочерью у Тарасова можно списать на то, что он постоянно на сборах, а все свободное время посвящает новой жене-ростовчанке и их семимесячной дочке Милане, то новость о том, что и мать Дмитрия не общается с девочкой, стала для многих шоком.
Свекровь ростовчанки Костенко не признает дочь Дмитрия Тарасова
Подписчики в «Инстаграме» спросили Оксану, общается ли Ангелина с бабушкой. Экс-жена Тарасова ответила сухо, что нет.

Как ранее сообщал DonDay.ru, суд обязал Тарасова платить 480 тысяч рублей алиментов, однако футболист посчитал эту сумму слишком большой и подал апелляцию. Позже Черемушкинский суд Москвы отклонил требование Тарасова и обязал его платить почти по полмиллиона ежемесячно. В свою очередь Дмитрий отказался подчиниться решению суда и снова подал апелляцию.

Больше всего Оксана переживает, что из-за споров с бывшим мужем Ангелина не может полностью отдавать себя спорту. Ведь для сборов в разных странах ей нужно разрешение, которое не всегда удается получить у Тарасова.
Свекровь ростовчанки Костенко не признает дочь Дмитрия Тарасова
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Фурия

    5 марта 2019 12:23

    Только одно:маменькин сыночек.И этим сказано ВСЕ!!!!!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20