Жители Гуково ответственно подошли к празднованию Нового года. Сразу в нескольких районах города появились снежные скульптуры главного символа 2019 года — свиньи.

Нельзя не отметить натуралистичность и креативность изображенных фигур. Одна свинья предстала перед гуковчанами в образе дерзкого и веселого красавца с бутылочкой спиртного и модным кулоном на шее. Чтобы свинья была уж совсем реальной, ее покрасили розовой краской из баллончика.

Другие жители города увидели главный новогодний символ немного по-другому. Та же свинья, слепленная из снега и покрашенная в розовый цвет, только немного уставшая и со смазанными чертами, даже пятака не видно.
Жители Ростовской области слепили из снега символ предстоящего года

При этом эта скульптура женского рода. Авторам пришлось постараться, чтобы изобразить пышную «грудь» красотки.

- Это чудо слепили продавцы магазина, - отмечают гуковчане. - Я из окна наблюдала, как они соорудили это произведение искусства.

Горожане оценили творчество местных жителей и поблагодарили за подаренное новогоднее настроение. Однако не всем пришлось по нраву чувство юмора гуковчан. Для некоторых скульптуры из ядовито-розового цвета показались жутковатыми.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Жители Ростовской области слепили из снега символ предстоящего года