Фото: Фото: УГИБДД по РО

В Мартыновском районе 39-летний водитель сбил двух подростков на мопеде. Авария случилась 7 июля около 16:00 в слободе Большая Орловка.

Мужчина ехал по улице Революционной на «Хендай Солярис». Во время поворота мужчина не уступил дорогу двухколесному транспорту. В результате чего он сбил мопед, на котором ехали 17- и 16-летние парни. От силы удара их транспорт отбросило на припаркованную «Ладу Приору».

Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, 16-летний пассажир мопеда получил травмы.

{speedbar}
Обсудим новость?
Выберите удобную платформу и делитесь своим мнением
DonDay » Происшествия » Водитель легковушки сбил двух подростков на мопеде в Мартыновском районе
Яндекс.Метрика