ЖФК «Ростов» проиграл «Рязани-ВДВ»

Ростовские футболистки уступили в Рязани – 1:4.

«Жёлто-синие» проводят только первый сезон в сильнейшем дивизионе российского женского футбола. Пока команда Натальи Карасёвой не одержала ни одной победы. Не получилось выиграть и на этот раз.

В начале игры гостьи играли очень даже хорошо. Именитый соперник не превосходил ростовчанок практически ни в чём. На 32-й минуте Анна Пешкова открыла счёт в игре – 0:1. Этот гол стал для «Ростова» первым в текущем сезоне. На исходе первого тайма «десантницы» отыгрались усилиями Анны Синютиной – 1:1.

Во второй части матча рязанские футболистки уже были неудержимы. Сначала Татьяна Краснова вывела хозяев вперёд. Через несколько минут Ксения Алпатова развила успех «Рязани-ВДВ» - 3:1. На 70-й минуте она же установила окончательный счёт. Итог – крупное поражение ЖФК «Ростов», 1:4.

В турнирной таблице чемпионата России среди женских команд Суперлиги ростовчанки занимают 9-е место из 10, имея в активе одно набранное очко.

24 апреля ЖФК «Ростов» будет принимать на своём поле красноярский «Енисей».