Ростовчанка Анастасия Костенко с супругом футболистом Дмитрием Тарасовым продолжают наслаждаться семейным счастьем.

8 марта молодая мама поделилась трогательными кадрами с семейной фотосессии со своими подписчиками в соцсети. На фото вся семья, в том числе малышка Милана, - в черных нарядах.

Съемка проходила в разных интерьерах. Во время работы фотографов и операторов супруги с любовью смотрели друг на друга и бережно держали дочь на руках.

Напомним, Анастасия Костенко – российская модель, уроженка Ростовской области. В 2014 году дончанка стала второй «Вице-мисс России» и участницей международного конкурса красоты «Мисс мира-2014» в Лондоне. Девушка стала третьей женой футболиста Дмитрия Тарасова.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Жена футболиста Тарасова ростовчанка Анастасия Костенко поделилась трогательными кадрами семейной фотосессии