Мальчика, получившего ожоги 90% тела в Азове, отправили в ростовскую больницу. Семиклассник находится в тяжелейшем состоянии, передает Rostov.ru. Из ЦГБ Азова его привезли 30 июля.

Напомним, инцидент произошёл на азовской железнодорожной станции 24 июля. Вместе с приятелями 14-летний мальчик гулял возле составов. Он задумал залезть на один из них и, когда начал подниматься, получил сильный удар током. От электрического разряда загорелась часть вагона. Школьник получил сочетанные ожоги 90% тела.

Пострадавшего госпитализировали в ЦГБ Азова. Оттуда его 30 июля перевели в ростовскую больницу. Его состояние до сих пор расценивается как крайне тяжелое.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » За жизнь мальчика из Азова, получившего ожоги 90% тела, борются ростовские врачи