Фото: Donday

Здание и земельный участок «Шахты Ростовской» вновь выставили на торги. Информация о проводимом аукционе появилась на сайте единого реестра сведений о банкротстве.

С молотка уже в третий раз пытаются реализовать участок площадью 20 соток на улице Баранова, 7 в городе Гуково. Там находится жилое здание общежития. Его общая площадь составляет почти 900 квадратных метров. В первый раз стоимость лота стартовала от 21 миллиона рублей. Однако из-за отсутствия заявок цену решили снизить до 19 миллионов рублей.

Отметим, что история предприятия началась еще в 1953 году. Тогда оно входило в производственное объединение «Гуковуголь». ООО «Шахта Ростовская» было зарегистрировано в 2017 году. Компания проработала семь лет. В декабре 2024-го ее признали банкротом из-за долгов на сумму более 300 миллионов рублей.

Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Ростовской области за 19 млн пытаются продать здание «Шахты Ростовской»
Яндекс.Метрика