В Волгограде от ножевого ранения погиб школьник. Трагедия произошла днем 25 октября в школе № 85 в Дзержинском районе города. Об этом сообщает портал Volga-day.ru.
По версии следствия, 14-летнего школьника нашли другие ученики в одном из туалетов образовательного учреждения. Мальчик лежал в луже крови и не подавал никаких признаков жизни. Испуганные дети сразу рассказали об этом учителям.
- По предварительной информации, смертельное ранение в область сердца школьник нанес себе случайно во время выполнения трюка со складным ножом, - сообщили в СУ СКР по Волгоградской области. – Все обстоятельства дела предстоит выяснить следственным органам.
Однако известно, что нож со следами крови обнаружили не рядом с телом, а на улице около школы. В настоящий момент по факту смерти ученика проводится проверка.
В школе Волгограда от ножевого ранения погиб подросток
Предыдущая статья
В Волгоградской области женщину раздели посреди танцпола, а потом избили: видео
Следующая статья
Убийцу двух девушек из Волгоградской области поймали в Химках