В Волгоградской области женщину раздели посреди танцпола, а потом избили. Неординарный случай произошел в одном из ночных клубов города Камышин в ночь на 22 октября. Об этом сообщает портал .
На записи видно, как нетрезвая дама решила «зажечь» на танцполе и вышла вместе с мужчиной в центр зала. Героиня видео, танцуя с мужчиной, начала под музыку снимать с себя одежду, ее спутник активно ей в этом помогал. Дело дошло до того, что с женщина сняла даже нижнее белье, оставшись абсолютно голой.
Закончился танец более чем печально для «звезды танцпола». К ней подлетела женщина и начала ее бить по лицу.
Видео посмотрели почти 60 тысяч раз, оно собрало тысячи комментариев. Кстати, пользователи распознали в героине ролика местную жительницу, являющуюся матерью троих детей. Однако, пока вся эта вакханалия официально до полиции не дошла - обращений от потерпевшей стороны в правоохранительные органы не поступало.
В Волгоградской области женщину раздели посреди танцпола, а потом избили: видео
Предыдущая статья
В Волгоградской области 55-летняя женщина умерла после орального секса с молодым любовником
Следующая статья
В школе Волгограда от ножевого ранения погиб подросток