На Кубани объявлены в розыск 21-летний Никита Медведев и 25-летний Дмитрий Карачкин.

В Краснодаре водитель иномарки обстрелял полицейского. Инцидент произошел днем 28 августа. На стационарном пункте ДПС сотрудники полиции остановили «Тойоту Камри» для проведения досмотра. Во время проверки документов 21-летний водитель ударил правоохранителя по лицу, после чего выстрелил в него, предположительно из травматического пистолета. В результате сотрудник полиции получил ранения в области шеи и головы.

В Краснодаре водитель иномарки обстрелял полицейского: эксклюзивные фото и видео
Никита Медведев и Дмитрий Карачкин

В это время один из пассажиров автомобиля вышел из легковушки и убежал. Другого пассажира задержали, когда он пытался скрыться.

Тем временем «стрелок» продолжил ехать на иномарке. Его преследовали сотрудники полиции. Во время погони он обстреливал правоохранителей из оружия.

На пересечении улиц Тургенева и Атарбекова краевого центра водитель «Тойты» врезался в стоящие на светофоре автомобили, покинул машину и скрылся. Пострадавшего полицейского с ранениями доставили в больницу, сообщает СУ СК по Краснодарскому краю.



Подозреваемые в нападении на сотрудника полиции жители Краснодара, 21-летний Никита Медведев и 25-летний Дмитрий Карачкин, объявлены в розыск. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

В Краснодаре водитель иномарки обстрелял полицейского: эксклюзивные фото и видеоВ Краснодаре водитель иномарки обстрелял полицейского: эксклюзивные фото и видеоВ Краснодаре водитель иномарки обстрелял полицейского: эксклюзивные фото и видеоВ Краснодаре водитель иномарки обстрелял полицейского: эксклюзивные фото и видеоВ Краснодаре водитель иномарки обстрелял полицейского: эксклюзивные фото и видео
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » ЮФО » В Краснодаре водитель иномарки обстрелял полицейского: эксклюзивные фото и видео
Яндекс.Метрика