В Краснодарском крае водитель иномарки накинулся на полицейского с ножом. Происшествие случилось 9 апреля около двух часов дня в посёлке Кудепста Хостинского района, когда наряд полиции остановил автомобилиста.
- Водитель вышел из машины и нанёс сотруднику несколько ножевых ранений. Напарник полицейского пытался остановить нападавшего и сделал сначала предупредительный выстрел в воздух, а потом выстрелил в злоумышленника, - сообщила старший помощник руководителя краевого СУ Наталья Смяцкая.
Как сообщает «Российская газета», сотрудник полиции попал водителю иномарки в шею, оба пострадавших доставлены в больницу. На водителя завели уголовное дело по статье «Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов».
В Краснодарском крае водитель иномарки накинулся на полицейского с ножом
Предыдущая статья
В Астрахани уничтожены террористы, расстрелявшие сотрудников ГИБДД: фото
Следующая статья
В Астрахани пьяная женщина вышла в окно вместо двери