В Астрахани ликвидировали четверых мужчин, подозреваемых в расстреле сотрудников ГИБДД. В распоряжении DonDay.ru оказались эксклюзивные фотографии с места происшествия.

Ночью с 5 на 6 апреля наряд вневедомственной охраны остановил для проверки автомобиль «Рено». Из легковушки открыли стрельбу. Ранения получили трое сотрудников Росгвардии. Четверо вооруженных преступников были ликвидированы.
В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. По факту вооруженного нападения на сотрудников Росгвардии возбуждено уголовное дело.

Нападавшие подозревались в убийстве сотрудников ДПС, которое произошло 4 апреля. Инспекторы прибыли на место аварии для оформления ДТП. Злоумышленники произвели несколько выстрелов, в результате которых полицейские скончались на месте. По предварительным данным, их целью было оружие. Они забрали табельное оружие и скрылись с места преступления на «ГАЗели». Позже микроавтобус нашли брошенным около села Три Протока. В его салоне найдены документы участников преступления. Ранее в патрульном автомобиле были обнаружены права одного из преступников.
В Астрахани уничтожены террористы, расстрелявшие сотрудников ГИБДД: фотоВ Астрахани уничтожены террористы, расстрелявшие сотрудников ГИБДД: фотоВ Астрахани уничтожены террористы, расстрелявшие сотрудников ГИБДД: фотоВ Астрахани уничтожены террористы, расстрелявшие сотрудников ГИБДД: фотоВ Астрахани уничтожены террористы, расстрелявшие сотрудников ГИБДД: фото
В Астрахани уничтожены террористы, расстрелявшие сотрудников ГИБДД: фото
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » ЮФО » В Астрахани уничтожены террористы, расстрелявшие сотрудников ГИБДД: фото
Яндекс.Метрика