Вратарь ФК «Ростов» получил травму в матче со «Спартаком»

В конце первого тайма Сергей Песьяков ушиб ногу и не смог продолжить игру.

Вратарь футбольного клуба «Ростов» получил травму в матче со «Спартаком». В конце первого тайма Сергей Песьяков ушиб ногу из-за чего не смог продолжить игру.

- В перерыве лед подержали, вроде еще нормально вышел. Потом почувствовал, что опираться на опорную ногу не особо мог, - рассказал после игры главный тренер «Ростова» Валерий Карпин.

Сергей Песьяков был заменен на 60 минуте встречи. Перед этим он допустил грубую ошибку, которая привела к голу. Вратарь случайно отдал пасс сопернику Хесусу Медине. Полузащитник «красно-белых» не растерялся и отправил мяч в пустые ворота.

По итогу 24-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1. Единственный мяч «желто-синих» забил нападающий Егор Голенков на 36 минуте.

Следующая игра донского клуба состоится 25 апреля. Команде предстоит матч в Екатеринбурге против «Урала».