Водитель автобуса № 71 в Ростове спровоцировал драку на дороге
Ростовчане пожаловались на недопустимое управление общественным транспортом.
Жители донской столицы пожаловались на водителя автобуса № 71 за некорректное управление общественным транспортом. Соответствующую жалобу ростовчане опубликовали 9 октября на портале «Благоустройство города».
Горожане попросили разобраться с водителем автобуса № 71. Люди указали, что он подверг опасности всех пассажиров маршрута, в том числе детей. Шофер обгонял другие машины, делал резкие повороты и остановки.
От такого вождения люди падали на пол, кричали и просили водителя ехать аккуратнее. В свою очередь, мужчина не реагировал на замечания и продолжал везти людей, словно мешки с соломой. При этом всю дорогу шофер ехал в наушниках.
- На одном из остановочных комплексов он совершил резкий маневр, чем подрезал авто другого участника движения, и тот водитель попытался задержать автобус и учинить драку, - отмечает автор жалобы. - Прошу провести проверку в отношении водителя автобуса по маршруту № 71 МУП МТК «Ростовпассажиртранс».
Автор жалобы указал, что ему не удалось связаться с этой организацией, чтобы лично пожаловаться на водителя.
Тем не менее DonDay.ru получил оперативный комментарий от руководства компании, обслуживающей автобус № 71. Там пообещали разобраться в ситуации и наказать лихача, который подверг пассажиров опасности.
Предыдущая статья
В Ростовской области завершено расследование второго дела в отношении экс-главы бюро медико-социальной экспертизы
Следующая статья
В Таганроге снова затопило улицу из-за коммунальной аварии