Известная ростовчанка Виктория Лопырева поделилась с фанатами секретом успеха. Об этом она написала в своем блоге в «Инстаграме».

Виктория Лопырева считает, что все в жизни человека зависит от его внутреннего мира. Свой пост она опубликовала под фотографией в белом халате, покалывая свои стройные ноги.

«Наше сознание формирует нашу жизнь. Как думаешь, о чем думаешь, так и живешь. Окружающий мир зеркалит наш внутренний мир и наоборот. Наведете порядок в мыслях — будет и в жизни порядок!» — считает Виктория Лопырева.

Подписчики модели разделили ее мнение. И не смогли не оставить Викторию без сотни комплиментов.

«Как всегда, великолепна», - написала одна из подписчиц.

«Хороший пост! Вы великолепны», - отметил фанат.

Напомним, Виктория Лопырева - известная телеведущая и фотомодель. Кроме того, она активно занимается блогерством и является послом чемпионата мира по футболу. В 2019 году Виктория вышла замуж за крупного чиновника из Коми Игоря Булатова. Любовь между ними зародилась, когда Булатов был еще женат. Сейчас пара воспитывает сына Марка-Лео, после рождения которого влюбленные решили пожениться.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Виктория Лопырева поделилась секретом успеха