8 мая в Сальском районе Ростовской области около 10 часов вечера на 178-м километре дороги Котельниково - Песчанокопское произошла авария. В результате столкновения «семерки» и «Лексуса» пострадали четыре человека.
- По предварительным данным, виновником ДТП стал 23-летний водитель «ВАЗ-2107», - сообщили в Управлении ГИБДД по Ростовской области. - Приоритет был у 44-летнего водителя «Лексуса», однако легковушка не пропустила иномарку.

В аварии пострадали водитель «семерки» и трое пассажиров, находившихся в салоне, в том числе 13-летний ребенок. Пострадавшие доставлены в больницу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Лента » В Ростовской области в ДТП пострадали четверо, в том числе 13-летний подросток