12 декабря в 9:30 на 80-м километре трассы Куйбышево - Родионовка столкнулись автомобили «ГАЗель» и «Фольксваген Гольф».

По предварительной информации, 40-летний водитель грузовой машины не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с легковушкой, за рулем которой находился также 40-летний мужчина.

- В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал несовершеннолетний пассажир «Фольксваген Гольф», - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства аварии.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Лента » В Ростовской области столкнулись «ГАЗель» и «Фольксваген Гольф»: пострадал 9-летний пассажир