По предварительной информации, 15-летний Алексей Тютюник мог утонуть в водоеме.

В Ростовской области школьник пошел купаться и не вернулся. О местонахождении 15-летнего Алексея Тютюника ничего не известно около пяти суток.

15 июля подросток в компании детей и своего крестного отправился на окраину Семикаракорска. Там местные жители планировали поплавать между водозабором и Кочетовским гидроузлом.

Алексей захотел доплыть до центра водоема. Крестный подростка не разрешил ему купаться так далеко от берега. Несмотря на запрет родственника, школьник зашел в воду, поплыл и скрылся из виду. Компания бросилась искать мальчика, но поиски результата не принесли.

На вид подростку - 15 лет, рост - примерно 175 сантиметров, у него худощавое телосложение и темно-русые волосы.

Если у вас есть информация о местонахождении Алексея Тютюника, сообщите по телефонам: 112, 02 или 8-928-964-63-31.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Ростовской области школьник пошел купаться и не вернулся