В Гуково задержан 26-летний мужчина, подозреваемый в изнасиловании 12-летней девочки. По версии следствия, нападавший приставил к горлу школьницы осколок бутылки и надругался над ней.

- Вечером 5 июля незнакомец подошел к подростку, прогуливавшемуся по улице Первомайской, - рассказали в Следственном управлении по Ростовской области, - угрожая расправой, молодой человек изнасиловал несовершеннолетнюю.

Подозреваемый задержан и сейчас находится под стражей. В отношении него возбуждено уголовное дело по статьям «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера» в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста. В ближайшее время гуковчанину предъявят обвинение.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Лента » В Ростовской области мужчина изнасиловал 12-летнюю девочку, угрожая осколком бутылки