В Ростовской области разыскивают пропавшего на Кубани 53-летнего мужчину. Сергей Сысак ушел из дома в станице Стародеревянковской Краснодарского края 17 ноября. С тех пор о местонахождении мужчины нет информации.

По предварительным данным, разыскиваемый мужчина взял билет в Ростов, но перестал выходить на связь с родными. Местные поисковики обратились к добровольцам поисково-спасательного отряда «Дон» с просьбой начать поиски на территории Ростовской области.

На вид разыскиваемому - 50-55 лет, у него рост - 175-180 сантиметров, среднее телосложение, глаза серо-голубые, волосы темно-русые. Из особых примет: у Сергея на лице есть шрам.

Если у вас имеется информация о местонахождении Сергея Сысака, просьба позвонить по телефонам: 8-951-500-96-13.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Ростовской области ищут пропавшего на Кубани мужчину