Фото: соцсети

В Москве Домодедовский городской суд вынес приговор актрисе Аглае Тарасовой. Девушка обвиняется по статье о контрабанде наркотиков.

По решению суда, актрису приговорили к трем годам условно. Тарасова должна будет раз в месяц отмечаться в специализированном органе и сообщать о любом намерении сменить место жительства. Также ей назначили штраф в размере 200 тысяч рублей.

В своем последнем слове Тарасова попросила прощения перед своими поклонниками и попросила у суда дать ей возможность вернуться к профессии.

- Ваша честь, я не наркоторговец и не наркопотребитель. Прошу дать мне шанс и позволить вернуться к любимому делу, - попросила актриса.

Произошедшее Аглая Тарасова назвала «трагической случайностью» и сожалеет о случившимся. 

Напомним, актрису задержали 28 августа в аэропорту. Она возвращалась с отдыха в Израиле. В ее вейпе нашли наркотическое вещество.

Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » В России » Аглае Тарасовой дали три года условно за контрабанду наркотиков
Яндекс.Метрика