Правительство Ростовской области опубликовало кадры последствий атаки БПЛА, которая произошла минувшей ночью 25 ноября. Дроны атаковали Таганрог и Неклиновский район.
На снимке видны поврежденный жилой дом и частно сгоревшее авто. Губернатор заявил, что в результате атаки погибли три человека, а восемь получили травмы разной степени тяжести.
Кроме того, были зафиксированы серьезные разрушения на земле. Повреждены жилые дома, здания социальных и промышленных объектов.
Фото: глава города Таганрога Светлана Камбулова.
В Таганроге из-за обломков повреждена трамвайная инфраструктура. Саперы обследовали территорию и обезвредили опасные предметы. В приморском городе на пострадавшей территории был введен режим ЧС. Рабочая бригада продолжает ликвидировать последствия атаки.
В СУ СК России возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного по статье «Террористический акт».
