В Ростовской области без вести пропал 33-летний мужчина
Григорий Левченко ушел из поселка Фрунзе 15 августа.
В Ростовской области разыскивают без вести пропавшего 33-летнего мужчину. Григорий Левченко ушел из дома в поселке Фрунзе под Шахтами 15 августа, и с тех пор его никто не видел.
Как рассказал порталу DonDay Шахты родственник пропавшего, Денис, мужчина живет с матерью, отчимом и бабушкой. Григорий не ведет асоциальный образ жизни и не пьет. В день исчезновения он просто вышел из дома в 3-м микрорайоне, чтобы вынести мусор. Обратно мужчина не вернулся.
С родными он не ругался, поэтому его исчезновение стало настоящим шоком. С собой Григорий не взял ни телефон, ни документы.
На вид ему - 30 лет, рост - 175 сантиметров. В день исчезновения Григорий был одет в синие, с пальмами, шорты, без майки, с собой взял барсетку. Особые приметы: на правом плече - татуировка «KING», скорпион, на левом - знак инь-янь, ниже локтя изображен скорпион.
Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении пропавшего, просьба позвонить по телефону: 8-961-423-81-11 (Денис).
Предыдущая статья
В Ростове 50-летнего мужчину нашли повешенным
Следующая статья
Ливни с грозами: на Дону ожидается резкое ухудшение погоды