Фото: DonDay
Подозреваемый в убийстве 63-летней бывшей супруги задержан в Ростовской области. На него завели уголовное дело по статье «Убийство».

Напомним, 22 апреля этого года пропала 63-летняя женщина. Для поисков Татьяны Толстоусовой привлекли полицию и волонтеров. Спустя почти два месяца после ее исчезновения на берегу реки Северский Донец недалеко от города Донецка нашли труп. К рукам утонувшего были привязаны пакеты с камнями, а на голове надет пакет.

Правоохранители нашли подозреваемого. Им оказался 62-летний бывший супруг погибшей Сергей Толстоусов. В ходе допроса мужчина рассказал, что в день трагедии он находился со своей экс-женой дома, на улице Карла Маркса. В какой-то момент между ними завязалась ссора. Мужчина напал на бывшую супругу и забил до смерти. После случившегося подонок вывез тело 63-летней женщины на своей машине и сбросил с обрыва в реку.

- По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, - добавили в СУ СКР по Ростовской области.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Ростовской области задержали мужчину, подозреваемого в убийстве экс-супруги