Все больше жителей Ростовской области продолжают заражаться коронавирусом. О данных на 26 июля сообщил портал стопкоронавирус.рф.

За последние сутки вирус COVID-19 выявили у 126 человек. Таким образом общее число инфицированных с начала пандемии в донском регионе достигло 12 270 жителей. Большинство из зафиксированных случаев являются контактными, однако периодически зараженными становятся люди, прибывшие из других регионов.

Несмотря на рост заболеваемости, в Ростовской области продолжают снимать ограничительные меры. Уже с 20 июля горожанам разрешили посещать музеи и выставочные центры, а также возобновили деятельность все непродовольственные магазины.

В России диагноз «коронавирус» за весь период пандемии подтвердился у 812 485 человек. Скончались от COVID-19 уже 13 269 пациентов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростовской области за последние сутки выявили 126 зараженных коронавирусом