Большинство выявленных за сутки случаев заражения коронавирусом зафиксировали в Ростове-на-Дону
Новых инфицированных вирусом COVID-19 обнаружили в 15 районах и городах донского региона.
В Ростове-на-Дону зафиксировано большинство выявленных за сутки случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщили в правительстве донского региона.
По данным на 25 июля, новыми инфицированными вирусом COVID-19 стали 126 жителей Ростовской области. Они обнаружены в 15 городах и районах региона. В Ростове за последние сутки выявлено 84 случая заражения коронавирусом. Восемь случаев зафиксировано в Батайске, по четыре – в Азовском, Аксайском, Заветинском, Миллеровском и Мясниковском районах. По три инфицированных выявили в Шахтах и Сальском районе, по два – в Неклиновском и Матвеево-Курганском районах. По одному человеку заразились в Новошахтинске, Кагальницком, Октябрьском и Зерноградском районах.
За весь период пандемии в Ростовской области положительные результаты тестов на COVID-19 получили 12 270 человек. Жертвами коронавируса стали 203 пациента.
Предыдущая статья
В Ростовской области за последние сутки выявили 126 зараженных коронавирусом
Следующая статья
Большей частью новых инфицированных вирусом COVID-19 в Ростовской области являются люди от 46 лет