В Ростовской области без вести пропала 47-летняя женщина. О местонахождении Елены Муромцевой нет информации больше месяца.

Как стало известно, женщина пропала 7 января в Аксайском районе. Известно, что она собиралась в Ростов, однако позже родные потеряли с ней связь. Женщина не объявлялась долгое время, и родственники забили тревогу. Они написали заявление в полицию и попросили помощи у волонтеров.

На вид женщине - около 47 лет, рост - 165 сантиметров, полное телосложение, глаза серо-зеленые, волосы темные. В чем она была одета, неизвестно.

Если у вас есть какая-либо информация о местонахожлении Елены Муромцевой, просьба позвонить по номерам: 8-800-700-54-52 или 112.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростовской области больше месяца ищут 47-летнюю женщину