В Ростове-на-Дону задержан подозреваемый в краже госномеров.
В полицию обратилась 25-летняя девушка, рассказав, что неизвестный похитил с ее автомобиля «Мерседес», припаркованного у одного из домов по проспекту Коммунистический, номерные знаки.
- Во время проведения оперативно-розыскных мероприятий подозреваемого задержали, - прокомментировали в МВД по Ростовской области, - им оказался 26-летний житель донской столицы, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражи.

Как выяснилось, мужчина похитил номерные знаки, чтобы получить за их возврат вознаграждение. Проверяется причастность задержанного к аналогичным преступлениям.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение государственным регистрационным знаком транспортного средства». Ему грозит лишение свободы на срок до одного года.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Лента » В Ростове задержан мужчина, требовавший деньги за возврат украденных госномеров с «Мерседеса»