Общественный транспорт после смерти водителя продолжил движение и столкнулся с тремя легковушками.

В Ростове за рулем маршрутки № 79 скончался водитель и спровоцировал массовое ДТП. Авария произошла около 18.00 27 ноября на проспекте Сельмаш. Участниками происшествия стали «Киа Спортейдж», «БМВ 535», ВАЗ-2104» и маршрутное такси.

- По предварительной информации, водитель общественного транспорта умер за рулем, - рассказали в пресс-службе МВД по Ростовской области. - Маршрутка продолжила движение и столкнулась с тремя припаркованными легковушками. В происшествии никто не пострадал. Механические повреждения получили все транспортные средства.

На месте аварии работают сотрудники правоохранительных органов. Устанавливаются все детали произошедшего.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Людмила
Людмила
5 декабря 2016 14:31
а что с панангином не так?
Гость Гость
Гость Гость
28 ноября 2016 08:51
Вот уже и первый результат рекламы "панангин форте".
Наверное, заезжал в аптеку, купил таблетки и употребил их.
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Ростове за рулем маршрутки № 79 скончался водитель и спровоцировал массовое ДТП