В Ростове произошло ДТП с участием грузового автомобиля. Авария случилась около 9 часов утра 29 августа.

На улице Таганрогской произошло столкновение грузовика с легковым авто. От силы удара легковушку смяло, и она стала больше похожа на консервную банку. Водитель оказался в заложниках у машины - его зажало. Для того чтобы освободить шофера, пришлось вызывать на место спасателей.

С помощью специального оборудования они вызволили мужчину и передали его медикам. К счастью, серьезных повреждений у него не зафиксировано.

В отделе пропаганды УГИБДД России по Ростовской области отметили, что в базе информации о пострадавших в данном ДТП не зафиксировано.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Олеся
Олеся
29 августа 2019 18:21
В рубашке родился,
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Ростове водителя зажало в легковушке после ДТП с грузовиком