ЧП произошло поздним вечером 27 марта в торговой точке на улице Оганова, 7.

В Ростове пять сотрудников супермаркета «Фреш» отравились из-за утечки фреона в холодильнике. ЧП произошло поздним вечером 27 марта в торговой точке на улице Оганова, 7.

По информации источника DonDay.ru, в торговой точке повредилась холодильная камера, и произошла утечка фреона. В результате происшествия пять работников супермаркета (41, 37, 22, 55 и 22 лет) отравились вторсодержащим газом.

- Всем пострадавшим была оказана медицинская помощь на месте происшествия, - отметил источник издания. - От госпитализации работники торговой точки отказались.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Ростове пять сотрудников супермаркета «Фреш» отравились газом из-за утечки фреона в холодильнике