В Ростове-на-Дону правоохранители нашли подростка, который жестоко избил сверстника. В отношении несовершеннолетнего уже применили необходимые воспитательные меры.

Видео драки появилось в Сети на днях. На кадрах видно, что школьник лежит на земле, пока другой мальчик бьет его руками и ногами. В это время группа несовершеннолетних только наблюдает за происходящим. В какой-то момент один из зрителей все-таки вмешивается и оттаскивает агрессивного подростка.

Выяснилось, что происшествие случилось еще в декабре в Ворошиловском районе. После общественного резонанса правоохранители нашли несовершеннолетнего преступника.

– Подростка поставили на учет в подразделение по делам несовершеннолетних. Законного представителя школьника привлекли к административной ответственности, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Ростове поставили на учет подростка, жестоко избившего сверстника