В Ростове-на-Дону осудили 46-летнего мужчину, устроившего стрельбу из автомата Калашникова в кафе «Манжо. По решению суда дончанина приговорили к одному году исправительных работ с удержанием 10% из зарплаты.

Как рассказали DonDay.ru в прокуратуре Кировского района, инцидент произошел еще марте 2016 года. Мужчина отдыхал в кафе «Манжо». Около 4 часов утра он достал оружие с холостыми патронами и стал палить в воздух. Напугав всех посетителей, дончанин покинул заведение.

- Против мужчины возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия», - прокомментировали в надзорном ведомстве.

В судебном заседании подсудимый полностью признал себя виновным и чистосердечно раскаялся в содеянном.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Лента » В Ростове осудили мужчину, устроившего стрельбу из АК-47 в кафе «Манжо»