В Ростове на Сельмаше ВАЗ разорвало на две части при ДТП, 19-летний водитель погиб

Машину занесло, и она врезалась в столб.
Страшное ДТП произошло в РостовенаДону 18 марта около одиннадцати часов вечера в районе завода Копнитель на улице 50летия Ростсельмаша.
По словам очевидцев, ВАЗ2107 занесло, после чего автомобиль врезался в столб. От удара семерку разорвало пополам. У водителя шансов выжить не было 19летний молодой человек скончался на месте.
Я начала звонить в скорую, рассказала очевидец аварии Адрианка Алексеева. Сказала, что авария случилась чуть дальше кафе Белажио. Но оператор, даже после долгих объяснений, не поняла, где произошло ДТП, после чего положила трубку. Я перезвонила по номеру 112 и скорая подъехала в течение пяти минут. Однако спасти парня не удалось, он скончался.

По словам пользователей Сети, водитель не превышал скорость. Машину занесло и столкновения избежать не удалось.
Никто не гонял, я лично ехал рядом на другой машине и все видел, добавляет очевидец Анатолий М., просто реально на такой машине любой бы разбился,тем более на этом повороте, его занесло нереально.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
  1. Иван

    3 апреля 2015 05:07

    продолжайте ездить на отечественном автопроме!!!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20