57-летний мужчина также заставил другого подростка вступить с ним в сексуальную связь.
Житель донской столицы окажется на скамье подсудимых по подозрению в изнасиловании несовершеннолетней. 57-летний мужчина обвиняется по уголовным статьям «Изнасилование» и «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста».

По версии следствия, происшествия случились в 2019 году. Ростовчанин находился в своем доме, когда дважды изнасиловал 10-летнюю девочку. Мужчина также заставил другую 13-летнюю вступить с ним в сексуальную связь.

Обвиняемый в настоящее время находится под стражей.

- Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для дальнейшего рассмотрения, - сообщили в СУ СКР по Ростовской области.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростове-на-Дону осудят местного жителя, дважды изнасиловавшего 10-летнюю девочку