Фото: социальные сети
Вечером 11 июня на Ростов обрушился сильный дождь. Из-за большого количества осадков несколько районов города буквально оказались под водой.

Тяжелая ситуация наблюдалась на улице Оганова. Буквально за полчаса ливня дорога превратилась в полноводную реку. Машины плыли по проезжей части. Водители были вынуждены рисковать своими автомобилями, для того чтобы просто добраться до дома.

Несладко пришлось и пешеходом. Из-за огромного количества воды люди не могли перейти дорогу. Граждане, которые решили не испытывать удачу, отправились искать пути обхода.

В донском регионе плохая погода в последние месяцы оборачивается настоящим горем. За последнее время произошли сотни случаев подтоплений, обрушений деревьев и даже гибель людей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростове из-за ливня улица Оганова ушла под воду