Фото: Администрация Арсеньевского городского округа
В Приморье в бассейне реки Дачной обнаружили тело ранее пропавшего 13-летнего мальчика. Об этом сообщает администрация Арсеньевского городского округа.

По предварительным данным, происшествие случилось 28 июня в городе Арсеньев на улице Калининской. В тот день спасателям позвонила местная жительница и сообщила, что с моста в воду спрыгнул человек. На место приехали специалисты и начали поиски. Погибшего обнаружили лишь на следующий день.

Им оказался школьник, который накануне ушел из дома и не вернулся. Родители не могли ему дозвониться и не знали, где он находится. Родные обратились за помощью к правоохранителям.

В настоящий момент полиция устанавливает обстоятельства случившегося. Стражи порядка проверяют версию с суицидом и допрашивают очевидцев.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » В России » В Приморском крае нашли мертвым пропавшего 13-летнего мальчика
Яндекс.Метрика