В Аксае возле ТЦ «Мега» горят складские помещения. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.
По словам ростовчан, огонь вспыхнул в районе Аксайского проспекта. Клубы черного дыма видно за несколько километров от места ЧП.

- Дым видно с Сельмаша, - рассказал порталу DonDay очевидец. - Проезжаешь мимо ТЦ «Мега» - ничего не видно.
Информация по происшествию еще уточняется.

