Фото: DonDay.ru
В рабочем поселке Мордово в районе станции Оборона троих выпускников сбил поезд. Об этом 24 июня сообщили сотрудники Западного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России.

Предполагается, что три одноклассника встретились друг с другом и вместе отправились в кафе праздновать окончание школы. Подростки не хотели идти длинной дорогой и решили срезать через железнодорожные пути. В какой-то момент сзади них оказался поезд, который следовал по маршруту Москва - Волгоград. Машинист, увидев пешеходов, сразу затормозил. Ребята растерялись и не смогли вовремя убежать в безопасное место. В результате чего подвижной состав протаранил выпускников. От полученных травм пострадавшие тут же скончались.

На место происшествия приехали правоохранители. Стражи порядка допросили членов локомотивной бригады и очевидцев. Следователи возбудили уголовное дело по части 3 статьи 263 УК РФ («Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта»).
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » В России » В Тамбовской области троих выпускников насмерть сбил поезд
Яндекс.Метрика