В Омске в ДТП со скорой помощью погиб 19-летний водитель легковушки. Происшествие случилось 23 февраля. Об этом сообщают местные правоохранительные органы.
Ночью автомобиль Toyota Corolla ехал по улице Красноярский Тракт в сторону села Красноярка. За рулем иномарки сидел молодой человек. Увидев, что дорога свободна, он решил набрать скорость. В районе здания № 155 водитель не справился с управлением, и машина выехала на встречную полосу. В это время по ней ехала скорая помощь. Транспортные средства столкнулись лоб в лоб. В машине «скорой» находились 34-летний водитель и 58-летняя женщина-фельдшер.
Столкновение было такой силы, что от «Тойоты» практически ничего не осталось. Молодой человек за рулем легковушки скончался на месте. Фельдшер серьезно пострадала, ее госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой.
ГУ МВД по Омской области проводит проверку по факту ДТП, в ходе которой будут окончательно установлены обстоятельства и причины происшествия.
В Омске в ДТП со скорой помощью погиб 19-летний молодой человек
Водитель легковушки не справился с управлением и выехал на встречную полосу.
Фото: Гу МВД по Омской области
Предыдущая статья
Курсы доллара и евро обновили исторический максимум
Следующая статья
На Сахалине более 50 рыбаков унесло в море на оторвавшейся льдине