В Воронежской области умерли от COVID-19 еще 16 граждан. По состоянию на 21 декабря общее число жертв пандемии в регионе достигло 961.

За месяц их количество увеличилось практически вдвое. За 30 дней умерли 456 пациентов – столько, сколько за весь период пандемии. Всего в области инфекцию подхватил 42 331 гражданин. Среди них за сутки заболели 384 человека. Победили коронавирус в регионе 40 669 граждан. За день выздоровели 364 зараженных.

Под наблюдением врачей находится 701 пациент.
{speedbar}
Обсудим новость?
Выберите удобную платформу и делитесь своим мнением
DonDay » В России » От коронавируса в Воронежской области скончались 16 человек
Яндекс.Метрика